Главная         О компании         Объекты         ROTHENBERGER          Вакансии         Отзывы         Контакты         
  
  
 
Поиск по сайту:

Тепловое оборудование
 Тепловые завесы
Тепловые пушки
Инфракрасные
Конвекторы

Системы контроля влажности
 Осушители воздуха
Увлажнители и очистители воздуха

Системы кондиционирования
 Прецизионные
Мультизональные СКВ
Сервис и ремонт
Полупромышленные Бытовые кондиционеры
Центральные СКВ

Комплектующие и специнструмент
  Изоляция
Инструмент
Расходные материалы
Электрика
Дренажные помпы, Дренаж
Металлоконструкции
Труба
ROTHENBERGER

Системы вентиляции
 Автоматика
Противопожарное оборудование
Воздухонагреватели и охладители
Электроприводы
Воздуховоды
Решетки и диффузоры
Воздушные фильтры
Приточно-вытяжные установки
Вентиляторы
Изделия из жести

Онлайн-консультант:
  222-503-596

Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru

  

Купить тепловую пушку – выгодное решение для обогрева помещения!


Тепловые пушки

Электрические пушки всегда готовы к работе, не выделяют газов, компактные, тэновые пушки не имеют запаха, не требуют специальной установки или обслуживания и легко переносятся с места на место. Мощность пушек от 3кВт до 30кВт.

 

 

 


 Жидкотопливные обогреватели c утилизацией отработанных газов (непрямого нагрева) оснащены теплообменником, обеспечивающим отделение выхлопных газов от потока чистого подогретого воздуха.

 

 

 


Жидкотопливные обогреватели без утилизации отработанных газов (прямого нагрева) Обладают КПД около 100%. Работают на солярке и керосине и, - в отличие от электрических - потребляют всего 100-200 Вт электроэнергии. Способны выдавать от 10 до 100 кВт тепла. Оснащены устройствами автоматического управления горением и системой безопасности горелки и нагревателя

 


Стационарные обогреватели, работающие на любом виде отработки - моторном масле, гидравлических жидкостях и т. п. У обогревателей имеется труба для отвода продуктов сгорания. Встроенный топливный бак обеспечивает работу целый день без дозаправки. Расход топлива составляет от 1,9 до 6,2 кг/час в зависимости от мощности. Температура воздуха на выходе - 50-80 градусов, при этом возможна двухступенчатая регулировка мощности.

 

 


 Газовые нагреватели

Учитывая, что сгорание пропана происходит практически без запаха (как в газовой плите), пушки этого типа являются абсолютно безвредными для здоровья человека и не требуют системы отвода продуктов сгорания.

 


Тепловентиляторы с водяным калорифером предназначены для экономичного воздушного отопления ангаров, складов, магазинов, выставочных залов, торговых комплексов, автосервисов, мастерских, спортзалов, теплиц, ферм.
 

 

 

Прайс-лист на тепловентиляторы с водяным источником тепла

 

 




Отопление и обогрев больших по площади помещений является трудной и практически невыполнимой задачей. Центральная система отопления может просто не справляться со своими функциями, поэтому приходится использовать альтернативные виды отопления. Применять большое количество обогревателей достаточно невыгодно. Поэтому часто для прогрева здания используются тепловые пушки. Что же это такое? Где и как купить тепловую пушку?

Универсальное устройство для обогрева помещений, которое советуют специалисты из сферы климатических систем – это тепловая пушка. Она действует по принципу вентилятора, только «выдувает» нагретый поток воздуха, который равномерно и очень быстро распространяется по всему помещению. Приобрести ее - значит выбрать надежный способ быстрого отопления.

Многие желающие приобрести качественный воздушный обогреватель задаются вопросом: «Где можно купить тепловую пушку?». В магазинах бытовой техники, конечно, имеются некоторые виды этих устройств. Но ассортимент таких обогревателей очень мал. Поэтому лучше обращаться в профессиональные онлайн-магазины с узкой направленностью. Компания «Кэпитал» предлагает выгодные цены на пушки всех модификаций.

«Кэпитал» работает на рынке климатического оборудования уже больше десяти лет. В прайс-листе компании найдется даже самая редкая тепловая пушка. Если необходима, например, популярная модель FRICO, приобрести ее можно только в «Кэпитал». Также клиентам предлагаются варианты отечественных обогревателей, например ЭЛАРА, которую легко можно найти в нашем интернет-магазине, несмотря на то, что это довольно редкий агрегат.

Приобрести тепловую пушку в «Кэпитал» просто. Для этого нужно отправить онлайн-заявку или позвонить по телефону. Компания экономит время своих клиентов!



  

 

 

Разработка сайта - студия "Site Planet"
© КЭПИТАЛ, Все права защищены 2024
Москва, ул. Авиамоторная, д.50